Будьте красивой! Скидка 50% на все услуги салона красоты «5+5»

Будьте красивой! Скидка 50% на все услуги салона красоты «5+5»

99

рублей
Продажи закончились
  • Стоимость без скидки

  • Скидка

    50%

  • Ваша экономия

Уже куплено 42 купона

5
Узнать больше

Уважаемые посетители сайта и наши постоянные подписчики обратите ВНИМАНИЕ:
Мы постоянно работаем над повышением качества предоставляемых услуг, и если Вам не понравилось качество предоставленной услуги, то в своем комментарии обязательно указывайте номер своего купона и время, когда вы воспользовались данной услугой!
Эта мера создана для контроля и повышения качества предлагаемых услуг, а также для решения возникающих проблем!
Все комментарии, в которых не было соблюдено данное правило, будут рассчитываться как спам и удаляться модератором!
Администрация SlonKupon



Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять новые сообщения
я ходила в этот салон на наращивание ногтей биогелем и я ушла оттуда в полном восторге!такое приятное отношение мастера Майи, так скрупулезно она занималась моими ногтями! такого внимания я еще ни разу не получала за все 7 лет моих наращивания ногтей!
и администратор очень приятная женщина!
а пока я сидела в кабинете с ногтями, я слышала как приходил народ на стрижки и уходил тоже с радостью и очень благодарили персонал, так что не знаю, как там могли обмануть кого-то.. может, все-таки не правильно женщина поняла?
Лина, 19 июля 2011 г. 9:54
Здравствуйте!
Хочу вернуть деньги за купон, потому как хотела сделать биозавивку, а другие услуги мне не интересны. Как это сделать?
Natalya, 3 июля 2011 г. 13:40
Здравствуйте!
Меня зовут Наталья. Вчера я пыталась оставить комментарий, но видимо произошел сбой...
4 июня 2011года я посещала сало "5+5" - делала стрижку+укладку (тоже по акции). В разговоре с администратором (приятная женщина, к сожалению, забыла ее имя), я посетовала на то, что изначально я хотела сделать биозавивку со скидкой, а оказалось, что скидка не распространяется на эту услугу и поэтому записалась на стрижку, (так как предыдущая компания, предоставлявшая скидку, не смогла решить с салоном эту же проблему). Однако, администратор подсказала мне и написала на листочке сайт SlonKupon.ru, на котором через пару дней начинается акция -50% на все услуги этого же салона, по которой я смогу сделать желанную процедуру. В процессе стрижки администратор мне также сообщила, что мастер по завивке все равно до начала июля находится в отпуске, что завивка делается на косметике Lebel. Окрыленная надеждой, я купила купон. 22 июня я позвонила в салон "5+5", с намерением записаться на биозавивку. Администратор, услышав мое желание, сказала, что акция не распространяется на услуги в разделе "Новые услуги", а услышав, что я узнала это от нее - возмутилась и от слов своих отказалась.
Второй раз я осталась обманутой, потому как в описании акции на сайте SlonKupon не указано, что на биозавивку скидка 50% не распространяется. Зачем я покупала купон?
Natalya, 23 июня 2011 г. 9:49
Здравствуйте, Natalya! Мы сразу прописали, что акция не распространяется на новые услуги и эпиляцию, странно что сотрудник салона сказал вам обратное, скорее всего она была не в курсе решения руководства салона. В следующий раз вам стоит доверять условиям акции, а не сотрудникам, так как решения о скидках на ту или иную услугу принимает все же руководство.
SlonKupon, 23 июня 2011 г. 15:16
Почему мой комментарий оставлен без внимания?
Наталья
Natalya, 23 июня 2011 г. 9:34
эпиляция и покрытие шеллак тоже можно?
Ульяна , 6 июня 2011 г. 14:24
Здравствуйте, Ульяна! Нет, так эти услуги входят в раздел «Новые услуги».
SlonKupon, 6 июня 2011 г. 14:57