Всё включено!!! Лечение зуба всего за 999 руб. в клинике "Данила-Мастер"

Всё включено!!! Лечение зуба всего за 999 руб. в клинике "Данила-Мастер"

99

рублей
Продажи закончились
  • Стоимость без скидки

    6,650 руб.

  • Скидка

    85%

  • Ваша экономия

    5,651 руб.

Уже куплено 12 купонов

2
Узнать больше

Уважаемые посетители сайта и наши постоянные подписчики обратите ВНИМАНИЕ:
Мы постоянно работаем над повышением качества предоставляемых услуг, и если Вам не понравилось качество предоставленной услуги, то в своем комментарии обязательно указывайте номер своего купона и время, когда вы воспользовались данной услугой!
Эта мера создана для контроля и повышения качества предлагаемых услуг, а также для решения возникающих проблем!
Все комментарии, в которых не было соблюдено данное правило, будут рассчитываться как спам и удаляться модератором!
Администрация SlonKupon



Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять новые сообщения
Добрый день. у меня вопрос: в названии акции указано что лечение зуба всего 999 р, а в описании написано что входит только осомтр консультация и составление лечения. само лечение не входит?и еще вопрос я приобретаю купон за 99 реблей + мне нужно будет еще доплатить в клинике 999 р? я все верно поняла?
Светлана, 15 августа 2011 г. 9:48
Здравствуйте, Светлана! В стоимость лечения включены: Анестезия; Препарирование и формирование кариозной полости; Медицинская обработка полости зуба; Лечебная прокладка; Светоотверждаемая пломба. А также осмотр, консультация, составление плана лечения.
Вы верно поняли - покупаете купон за 99 рублей и доплачиваете в клинике 999 рублей.
SlonKupon, 15 августа 2011 г. 10:5
Здравствуйте. Если требуется перелечивание каналов, это оплачивается отдельно?
Tatyana, 13 августа 2011 г. 22:11
Здравствуйте! Более подробную информацию Вы можете узнать по тел.: +7 (495) 358-17-01; +7 (495) 979-36-54.
SlonKupon, 13 августа 2011 г. 23:59