Загар осенью? Без проблем! Загорайте со скидкой 93% в вертикальном солярии «Студио Гламурр»!

Загар осенью? Без проблем! Загорайте со скидкой 93% в вертикальном солярии «Студио Гламурр»!

90

рублей
Продажи закончились
  • Стоимость без скидки

    10,000 руб.

  • Скидка

    93%

  • Ваша экономия

    9,300 руб.

Уже куплено 7 купонов

3
Узнать больше

Уважаемые посетители сайта и наши постоянные подписчики обратите ВНИМАНИЕ:
Мы постоянно работаем над повышением качества предоставляемых услуг, и если Вам не понравилось качество предоставленной услуги, то в своем комментарии обязательно указывайте номер своего купона и время, когда вы воспользовались данной услугой!
Эта мера создана для контроля и повышения качества предлагаемых услуг, а также для решения возникающих проблем!
Все комментарии, в которых не было соблюдено данное правило, будут рассчитываться как спам и удаляться модератором!
Администрация SlonKupon



Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять новые сообщения
как дозвониться? ни один номер не отвечает!!!!
и режим работы нигде не указан
валерия, 15 октября 2011 г. 15:35
Один купончик, мой:)
Ekaterina, 14 октября 2011 г. 10:3
Ура! Я первый! Как высплюсь, опробую "предварительную запись"! Сообщу о результатах. А что, больше нет любителей загара? Кстати, эти первые 4 купона мои. :)
Олег, 11 октября 2011 г. 2:56
Позагорал отлично, но кое-что не понравилось.

Насколько я понял, кабинка в салоне одна (не уверен), дверь в комнате с кабинкой не закрывается. Внутри кабинка не произвела впечатления чистоты, стекла грязные. Обычно в солярии протирают пол кабинки и поручни перед каждым посетителем - не протерли.

В общем не плохо на ту цену, которая предлагается.
Олег, 12 октября 2011 г. 0:58