Голливудская улыбка! Скидка 65% на художественную реставрацию зубов в "Айболит"!

Голливудская улыбка! Скидка 65% на художественную реставрацию зубов в "Айболит"!

99

рублей
Продажи закончились
  • Стоимость без скидки

    5,500 руб.

  • Скидка

    65%

  • Ваша экономия

    3,600 руб.

Уже куплено 7 купонов

6
Узнать больше

Уважаемые посетители сайта и наши постоянные подписчики обратите ВНИМАНИЕ:
Мы постоянно работаем над повышением качества предоставляемых услуг, и если Вам не понравилось качество предоставленной услуги, то в своем комментарии обязательно указывайте номер своего купона и время, когда вы воспользовались данной услугой!
Эта мера создана для контроля и повышения качества предлагаемых услуг, а также для решения возникающих проблем!
Все комментарии, в которых не было соблюдено данное правило, будут рассчитываться как спам и удаляться модератором!
Администрация SlonKupon



Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять новые сообщения
Здравствуйте!Мне нужно исправить недостатки двух передних зубов(небольшой скол).Правильно ли я поняла,что нужно оплатить два купона и за один визит к врачу мне сделают реставрацию сразу двух зубов по двум купонам?
Алиса, 29 сентября 2011 г. 10:46
Здравствуйте, Алиса! Вы правильно поняли.
SlonKupon, 29 сентября 2011 г. 13:19
Записалась. Завтра в 10.30 примут. Посмотрим что получится...
Анна, 9 сентября 2011 г. 16:56
Здравствуйте! этот купон позволит мне исправить все недостатки или на каждый зуб нужен свой купон?
Юлия, 8 сентября 2011 г. 16:55
Здравствуйте, Юлия! На каждый зуб нужен свой купон.
SlonKupon, 8 сентября 2011 г. 18:28
Добрый день! А если я не знаю,сколько мне надо купонов купить для реставрации зубов,следует сначала записаться на консультацию в клинику?
Валерия, 8 сентября 2011 г. 11:35
Здравствуйте, Валерия! Для понимания вашей проблемы, и понимания сколько вам нужно купить купонов, вам лучше записаться на бесплатный приём к врачу.
SlonKupon, 8 сентября 2011 г. 18:27
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, один "кривой" зуб можно выровнять с рядом ровных зубов по этому купону?

И сколько стоит отбеливание, какое нибудь "лёгкое" у Вас в клинике?
Анна, 8 сентября 2011 г. 11:30
Здравствуйте, Анна! Для понимания проблемы нужно посмотреть на ваш, зуб. Запишитесь на бесплатную консультацию. Комплексное отбеливание лёгкое air flow цена 3500 рублей + 20% скидка.
SlonKupon, 8 сентября 2011 г. 18:26
Это цена на один зуб или на всю челюсть?
Маша, 8 сентября 2011 г. 2:3
Здравствуйте, Маша! На один зуб.
SlonKupon, 8 сентября 2011 г. 18:26