Сделай своего ребенка героем мультфильма со скидкой 50%!

Сделай своего ребенка героем мультфильма со скидкой 50%!

80

рублей
Продажи закончились
  • Стоимость без скидки

    1,900 руб.

  • Скидка

    50%

  • Ваша экономия

    950 руб.

Уже куплен 21 купон

4
Узнать больше

Уважаемые посетители сайта и наши постоянные подписчики обратите ВНИМАНИЕ:
Мы постоянно работаем над повышением качества предоставляемых услуг, и если Вам не понравилось качество предоставленной услуги, то в своем комментарии обязательно указывайте номер своего купона и время, когда вы воспользовались данной услугой!
Эта мера создана для контроля и повышения качества предлагаемых услуг, а также для решения возникающих проблем!
Все комментарии, в которых не было соблюдено данное правило, будут рассчитываться как спам и удаляться модератором!
Администрация SlonKupon



Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять новые сообщения
Сделала заказ на сайте.Ни ответа ни привета.ещё 6 апреля.номер купона указала.????
Татьяна, 11 апреля 2011 г. 17:25
Здравствуйте, Татьяна! Отправьте пожалуйста свои контактные данные и суть вопроса в службу поддержки пользователей [email protected]
SlonKupon, 11 апреля 2011 г. 17:31
В 5 часов вечера, когда стартовала акция , цена на данную услугу была 600 р!!!!!!!!!! с какой радости вы увеличили к вечеру цену на 350 р???? я 3 купона хотела купить- это мне надо было бы ещё 1000 переплатить??? что за бред у вас тут?
Инна, 7 апреля 2011 г. 0:46
Здравствуйте, Инна! Обе цены действительны - 600р версия для ПК, а 950р - на двд с подарочной обложкой. А поскольку, это всё-таки подарок, то актуальна цена 950р.
SlonKupon, 7 апреля 2011 г. 2:44
А разрешение на использование персонажей в целях заработка имеется?
Не означает ли покупка такого мультика то, что я материально поддерживаю нарушение авторских прав со стороны поставщика услуги?
Aleksandr, 6 апреля 2011 г. 23:9
Здравствуйте, Aleksandr! По этому вопросу обращайтесь в компанию поставщика.
SlonKupon, 7 апреля 2011 г. 18:43
можно где то посмготреть пример как это будет. а то вдруг сляпается не мультик, а уродина и как быть?
maria, 6 апреля 2011 г. 15:15
Здравствуйте, maria! Пример Вы можете посмотреть на закладке "Условия акции", над заголовком "Описание услуги".
SlonKupon, 6 апреля 2011 г. 16:35