Восстановите Ваши волосы в «STUDIO GLAMURR» со скидкой 85%!

Восстановите Ваши волосы в «STUDIO GLAMURR» со скидкой 85%!

90

рублей
Продажи закончились
  • Стоимость без скидки

    7,000 руб.

  • Скидка

    85%

  • Ваша экономия

    6,010 руб.

Уже куплено 7 купонов

2
Узнать больше

Уважаемые посетители сайта и наши постоянные подписчики обратите ВНИМАНИЕ:
Мы постоянно работаем над повышением качества предоставляемых услуг, и если Вам не понравилось качество предоставленной услуги, то в своем комментарии обязательно указывайте номер своего купона и время, когда вы воспользовались данной услугой!
Эта мера создана для контроля и повышения качества предлагаемых услуг, а также для решения возникающих проблем!
Все комментарии, в которых не было соблюдено данное правило, будут рассчитываться как спам и удаляться модератором!
Администрация SlonKupon



Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять новые сообщения
Полностью согласна с предыдущим комментарием.
Если рассматривать полную стоимость данной услуги, а это 8000 рублей, ни за что бы там не отдала. Оно того не стоит!
Купон забрали в салоне, номер не помню. Дата посещения - 29.10.11
Виктория, 29 октября 2011 г. 23:23
Ужас!!! Была сильно разочарована!!!! Я думаю кто побывал в этом салоне меня поддержат!!! Какой-там "Гламур" ???? Самый ужасный салон красоты в Москве (я такого ещё не видела)
Не хочу никого обидеть, но профессиональных мастеров я там не увидела...., никакого креатива тоже- всех под "общую гребенку"
Записывалась за две недели вперёд, перед приездом в салон позвонила и уточнила время- приезжаю, а меня нет в списке......С грехом попалам втиснули меня между клиентами. А дальше ещё хуже:Обычно приходишь в салон- и расслабляешься, а здесь: кабинетик маленький, при мне работали 3 мастера и у каждого по два клиента . Все толпятся, умывальник один на всех, стены и обои грязные. Сидеть было не очень приятно.....
Калифорнийское мелирование+ гдянцевание волос+креативная стрижка+укладка- короче обработали меня за 35 мин !!!!! Я такой "оперативности" ещё нигде не встречала )))))
Я конечно понимаю, что Вы скажете- зато дешево, но уж лучше переплатить, чем получать такие услуги!!!!!
Мой номер купона БЫЛ: KGC71, дата посещения: 22.10.11
Елена, 24 октября 2011 г. 9:49